УПП

Цитата момента



Было: Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Стало: Поступай с другими так, как они поступили бы с тобой. Только делай это раньше.
Золотое правило нравственности в современной формулировке

Синтон - тренинг центрАссоциация профессионалов развития личности
Университет практической психологии

Книга момента



Любопытно, что высокомерие романтиков и язвительность практиков лишь кажутся полярно противоположными. Одни воспаряют над жизненной прозой, словно в их собственной жизни не существует никаких сложностей, а другие откровенно говорят о трудностях, но не признают, что, несмотря на все трудности, можно быть бескорыстно увлеченным и своим учением, и своей будущей профессией. И те и другие выхватывают только одну из сторон проблемы и отстаивают только свой взгляд на нее, стараясь не выслушать иные точки зрения, а перекричать друг друга. В конечном итоге и те и другие скользят по поверхности.

Сергей Львов. «Быть или казаться?»

Читать далее >>


Фото момента



http://old.nkozlov.ru/library/fotogalereya/d542/
Сахалин и Камчатка

© Материалы сайта защищены авторским правом. При их использовании обязательна ссылка: Николай Козлов, Синтон.

Инструкция по переводу подписчика из «читателей» в «писатели» рассылки по Дистанции.

1. Набрать в браузере

http://groups.yahoo.com/group/Lifemanagement/members

 (в будущем можно будет ввести эту ссылку в «Избранное»; как вариант – щёлкнуть ссылку здесь, удерживая нажатой кнопку клавиатуры ).

2. Откроется страничка Yahoo! Groups для ввода имени и пароля под которыми зарегистрирован на Yahoo! Groups адрес . Ввести логин и пароль и нажать кнопочку [ Sign In ] .

3. Откроется список подписчиков. Найти в этом списке эл.адрес, статус которого нужно изменить (с «читателя» на «писателя»). Справа напротив найденного адреса нажать соответствующую кнопочку  [ Edit ] .

 Обратите внимание, что над адресами (выше названий колонок) имеется строчка:

1 - 30 of 31  | Previous | Next  [ First | Last ]

Эта строчка говорит, что Вам видно первые 30 подписчиков из 31 подписанного человека. Слова предназначены для листания страниц со списком подписчиков.

 Также стОит обратить внимание на названия колонок (над адресами и их атрибутами) со ссылками – при помощи этих ссылок можно перегруппировать подписчиков в списке (по алфавиту профилей, е-адресов, даты подписки).

 Я обращаю Ваше внимание на эти атрибуты затем, что они облегчат поиск нужного подписчика в будущем, когда адресов станет больше.

4. На открывшейся страничке (называется «Edit Member») в разделе «Membership Privileges» найти жирные (выделены жирным шрифтом) слова «Posting Messages». Напротив слов «Posting Messages» в конце строки нажать ссылку « Edit ».

5. На открывшейся страничке (называется «Edit Message Posting Privileges») в разделе «Message Posting Privileges» найти выделенную жирным шрифтом строчку «Use group posting setting.», ниже которой поставить точку справа от строки «Use current group message posting setting.». Затем найти внизу страницы кнопку [ Save Changes ] и нажать на неё.

6. Откроется страничка «Edit Member». Далее выбрать пункт 7 или 8 (данной инструкции) в зависимости от необходимых действий.

7. Если больше никого не нужно переводить из «читателей» в «писатели», то вверху страницы найти ссылку Sign Out и нажать на неё. Откроется страничка «You have signed out of the Yahoo! network.» Её можно закрыть и забыть о Yahoo!

8. Если нужно ещё кого-то перевести из «читателей» в «писатели», то в меню слева страницы найти ссылку Members . Нажать на эту ссылку и перейти в пункт 3 данной инструкции.



Страница сформирована за 0.71 сек
SQL запросов: 165