УПП

Цитата момента



Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
И всем            спокойно.

Синтон - тренинг центрАссоциация профессионалов развития личности
Университет практической психологии

Книга момента



Взгляните со стороны на эмоциональную боль, и вы сможете увидеть верования, повлиявшие на восприятие конкретного события. Результатом действий в конкретной ситуации, согласно таким верованиям, может быть либо разочарование, либо нервный срыв. Наши плохие чувства вызываются не тем, что случается, а нашими мыслями относительно того, что произошло.

Джил Андерсон. «Думай, пытайся, развивайся»

Читать далее >>


Фото момента



http://old.nkozlov.ru/library/fotogalereya/s374/
Мещера

РЕКОМЕНДАЦИИ

Первой межвузовской конференции

«Социокультурное пространство и просветительство.
Идеи 21 века»

Участники Первой межвузовской конференции «Социокультурное пространство и просветительство. Идеи ХХ1 века» заслушав и обсудив представленные доклады и презентации, отмечают, что:

  1. Тема конференции «Социокультурное пространство и просветительство. Идеи 21 века» является весьма актуальной, своевременной и общественно значимой. Она находится в сфере российских общественных интересов и современных российских социально-педагогических инициатив, ориентированных на взрослое население страны.
  2. Представленный на конференции социально-педагогический и учебно-методический комплекс «Синтон-программа» является одной из новых позитивных и конструктивных форм социально-педагогического образовательного и просветительского процесса воспитания молодежи в современном российском социуме.

Конференция рекомендует Организационному Комитету:

  1. Продолжить практику проведения межвузовских конференций и круглых столов, посвященных обсуждению современных технологий образовательного и просветительского процесса по устойчивому развитию человека.
  2. Подготовить и провести в июле 2008 года международную межвузовскую конференцию с обобщением опыта работы новых социально-педагогических и учебно-методических комплексов и программ.
  3. Подготовить предложения к разработке Федеральной целевой программы устойчивого развития человека.

Принято единогласно.

 

 

 

Организационный комитет конференции

 

Председатель, д.п.н., профессор                                                 В.П. Подвойский

 

Ответственный секретарь, к.э.н.                                               А.В. Нежельский

 

щелкните, и изображение увеличится

Страница сформирована за 0.85 сек
SQL запросов: 172