УПП

Цитата момента



Женщины — это поезда, которые ходят по настроению.
Почаще бы!

Синтон - тренинг центрАссоциация профессионалов развития личности
Университет практической психологии

Книга момента



Биологи всегда твердили и твердят: как и у всех других видов на Земле, генетическое разнообразие человечества, включая все его внешние формы, в том числе и не наследуемые (вроде культуры, языка, одежды, религии, особенностей уклада), - самое главное сокровище, основа и залог приспособляемости и долговечности.

Владимир Дольник. «Такое долгое, никем не понятое детство»

Читать далее >>


Фото момента



http://old.nkozlov.ru/library/fotogalereya/s374/
Мещера-2010

© Материалы сайта защищены авторским правом. При их использовании обязательна ссылка: Николай Козлов, Синтон

Громкий голос («Доброе утро, Вьетнам!»)

Тренинг начинается с сигнала "Подъем!" и оканчивается на вечернем сборе.

Как только у тебя и окружающих появляется свободное личное времени, ты начинаешь говорить предельно громким голосом, как контуженный на ухо орущий сержант (на время учебной работы тренинг снимается).

Обычные задачи в этом тренинге:

Преодоление страхов.

Во многих живут запреты из детства: «Веди себя тихо, не кричи, не выделяйся…». Поэтому быть в центре внимания, притягивать к себе взгляды других людей может быть страшно. И разумно какие-то аспекты этих страхов проработать в этом фоновом тренинге.

Отработка громкого голоса.

Если в ситуациях, когда тебе требуется сказать сильно и громко, ты по привычке говоришь слабо и тихо, то это непорядок. Другие люди должны слышать твое мнение, произносимое громко, внятно и четко. А для этого ты должен уметь говорить громко, внятно и четко.

Независимость в коммуникации.

В переговорах, в общении, часто возникают определенные рамки/ограничения – как можно говорить, и как нельзя. Например, кто-то шепотом начал с тобой разговаривать, и ты невольно тоже переходишь на шепот, потому что громко говорить уже как-то неловко. И этот тренинг позволяет научиться говорить тем голосом, которым выбрал говорить ты, а не тем, который от тебя ожидают собеседники.



Страница сформирована за 0.7 сек
SQL запросов: 169