УПП

Цитата момента



Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число… Если жена хороша, она ЗА единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет ВПЕРЕД и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Самая древняя математика. А как у вас?

Синтон - тренинг центрАссоциация профессионалов развития личности
Университет практической психологии

Книга момента



Есть универсальная формула достижения любой цели, состоящая из трех шагов:
Первый шаг — трудное необходимо сделать привычным.
Второй шаг — привычное нужно сделать легким.
Третий шаг — легкое следует сделать прекрасным.

Александр Казакевич. «Вдохновляющая книга. Как жить»

Читайте далее >>


Фото момента



http://old.nkozlov.ru/library/fotogalereya/d4469/
Весенний Всесинтоновский Слет-2010

© Материалы сайта защищены авторским правом. При их использовании обязательна ссылка: Николай Козлов, Синтон.

Рассылка по Дистанции и для дистантников.

«Рассылка по Дистанции и для дистантников» является средством обмена информацией дистантников. Посредством рассылки происходит обмен личным опытом (прохождения Дистанции), подсказками и помощью.

Чтобы узнать больше о Дистанции, посетите на сайте Николая Ивановича Козлова страницу http://old.nkozlov.ru/distance/

Все материалы рассылки (как в письмах, так и в архиве рассылки) – это личная переписка лиц, именующих себя дистантниками. Содержание писем (и приложений к ним) является субъективным отражением личного опыта автора письма на пути познания себя и овладения умениями по управлению собой и своей жизнью.

Ограничения на распространение и использование

Дистантник является учеником и его опыт (мнение) не отражает позиции ни Учебного Центра «Синтон», ни ведущего Дистанции.

Любые материалы рассылки (в письмах или архиве) можно использовать (публиковать, перепечатывать, цитировать и т.д.) исключительно по разрешению автора конкретного письма (или приложения к письму).

Использование материалов рассылки для личного самосовершенствования разрешено, но примите во внимание, что без очного руководства опытного человека (с соответствующей психологической подготовкой) Вы берёте на себя все риски и ответственность в этом деле.

Где читать письма рассылки?

Читать можно в архиве. В этом случае Вы не являетесь подписчиком рассылки.

 Кодировка архива рассылки: Кириллица (KOI8-R).

 Все письма рассылки в одном файле можно прочитать здесь.

 Если Вы не являетесь подписчиком рассылки, Вы не сможете прочитать приложения (вложения, аттачменты) к письмам.



Страница сформирована за 0.85 сек
SQL запросов: 165